Яндекс.Метрика

Ваша корзина пуста

Каталог

Акции и новинки

Новости компании

11 Октября 2013

Кабель ТК представляет промышленные разъемы РСЕ

ООО "Кабель ТК", крупнейший поставщик продукции ведущих европейских торговых домов и производителей кабельной продукции в России,представляет широкий спектр электротехнических разъемов PCE и распределительных устройств, тройников и адаптеров, удлинителей на барабанах производства PC Electric GmbH Austria.

20 Сентября 2013

Кабели управления и контроля от KABTEK KABLO

Конъюнктура рынка электротехнических материалов такова, что растущий спрос и условия диктуют потребители, что часто используют многие компании-производители на различных стадиях становления, «start up» и развития. Компания Кабель ТК готова представить одну из таких компаний – своего партнера-поставщика компанию KABTEK KABLO. Это опытная и динамично развивающаяся компания, основанная в 1995 году и вышедшая на рынок с девизом - «Качество, доверие и хорошее обслуживание».

20 Сентября 2013

Турецкий поставщик-производитель ERSE KABLO

Развитие компании Кабель ТК не стоит на месте, наращиваются обороты развития и партнерских отношений с турецкими производителями кабеля. И мы рады представить вам еще одного партнера – компанию ERSE KABLO. Компания ERSE KABLO, основана в 1996 году и является надежным производителем и поставщиком кабеля, занимает достойное место среди лидеров производства данной продукции.

18 Сентября 2013

SURTEL KABLO - надежный поставщик силового кабеля

Компания Кабель ТК регулярно отслеживает тенденции электротехнического рынка, делает анализ потребностей своих клиентов и на основе этих данных всегда стремится к полному удовлетворению этих потребностей, включая в список своих поставщиков новых партнеров. Поэтому, хорошей новостью для клиентов Кабель ТК станет сообщение о сотрудничестве с известной компанией SURTEL KABLO.

7 Августа 2013

Альтернатива для классики

Контрольный кабель OLFLEX® CLASSIC 110, высококачественный надежный кабель. В течении многих десятилетий являлся своего рода эталоном контрольного кабеля. Казалось бы что придумать что либо новое весьма сложно. Но, в ответ на стремление к повышению эффективности, был разработан OLFLEX® SMArt 108. Кабель OLFLEX® нового поколения, более дешёвый, но при этом обладающий теми же свойствами, что и классический контрольный кабель.