Яндекс.Метрика

Ваша корзина пуста

Каталог

Акции и новинки

Новости компании

29 Апреля 2010

Новый каталог продукции HAUPA 2010/2011

Новый каталог продукции HAUPA 2010/2011 На сайте Кабель ТК можно скачать новый каталог продукции HAUPA 2010/2011. В каталоге представлен полный ассортимент бренда HAUPA.

21 Апреля 2010

Благодаря CLICK ® SKINTOP установка кабельного сальника стала еще быстрее и легче!

Новинка SKINTOP ® CLICK представляет собой инновационную систему ввода кабеля на современном рынке. Благодаря своему уникальному дизайну с защелкой, монтаж кабеля теперь может выполняться на 70% быстрее.

20 Апреля 2010

Шины ERICO от Кабель ТК

На сайте Кабель ТК можно скачать обновленные каталоги по продукции ERICO. Токоведущие шины ERICO известны во всем в мире и применяются в автоматизации на различных предприятиях. Более подробную информацию Вы сможете найти в каталогах, которые можно скачать здесь.

8 Апреля 2010

Кабель для погружных насосов

Компания Кабель ТК предлагает кабель для погружных насосов AQUA RN8 Lappkabel.Кабель специально разработан для эксплуатации в питьевой и технической воде:• для гибкой прокладки в плавательных бассейнах открытого и закрытого типа,• для подключения водопогружных насосов и поплавковых выключателей Особенность кабеля AQUA RN8 Lappkabel: При неподвижной и защищённой прокладке в трубах или внутри оборудования возможно применение на напряжение до 1000 В. Более подробная информация здесь

30 Марта 2010

Судовые лотки для установки на морских судах и в вагонах поездов

Кабельный лоток NATO был специально изготовлен компанией VERGOKAN для установки в ограниченных пространствах, таких как морские суда и вагоны поездов. Подробнее