Яндекс.Метрика

Ваша корзина пуста

Каталог

Акции и новинки

Новости компании

24 Марта 2010

Огнестойкие кабели от Кабель ТК

Все больше и больше внимания с каждым днем уделяется нормам и требованиям к правилам пожарной безопасности, согласно которым, новые здания должны быть оснащены работоспособными системами безопасности. К ним относятся системы противопожарной защиты, системы аварийного освещения и вентиляции. Одну из важных ролей в работоспособности данных устройств играет ОГНЕСТОЙКИЙ КАБЕЛЬ, который способен при пожаре сохранять целостность электрической цепи и определенное время передавать сигнал. Кабель ТК предлагает огнестойкие кабели, более подробную информацию об огнестойком кабеле читайте здесь.

5 Марта 2010

С праздником Милые женщины!

С праздником Милые женщины!

5 Марта 2010

Кабель ТК приглашает на выставку Мир климата 2010

Компания «Кабель ТК» принимает участие в выставке «Мир Климата 2010» совместно с группой компаний «Термокул». Выставка будет проходить в Экспоцентре на Краснопресненской с 9 по 12 марта 2010 года. Приглашаем всех на стенд С5 павильон 1.На выставке Вы бесплатно сможете получить каталоги и справочники по импортному кабелю, получить консультацию по кабеленесущим системам Vergokan.

3 Марта 2010

Производство Vergokan в России

Сотрудники компании Кабель ТК посетили производство продукции VERGOKAN в Тверской области. Компания Vergokan начала свою деятельность на рынке России с 2007 года. С 2009 года кабеленесущие системы начали отгружать со склада в России. Для более полного удовлетворения потребностей клиентов компания Vergokan c начала этого года запустила производство в России в Тверской области, поселок Редкино.

27 Февраля 2010

Качество продукции Vergokan проверено на деле

Кабель ТК всегда стремится подобрать необходимую импортную кабельную продукцию и кабеленесущие системы, отвечающие техническим и качественным требованиям клиентов. Продукция компании Vergokan является одним из таких продуктов, который в работе показал свою надежность и долговечность.