Яндекс.Метрика

Ваша корзина пуста

Каталог

Акции и новинки

Новости компании

16 Мая 2011

Новый каталог по сигнальным и контрольным кабелям

Используются в контрольных и соединительных линиях в электронике для компьютерных систем, электронном и офисном оборудовании, взвешивающих приборах, там, где необходимы экранированные кабели малых габаритов. Представленные в каталоге кабели используются для энергоцепей, линейных работ и автоматики с максимальной долговечностью кабелей.

28 Апреля 2011

Как к нам дозвониться

Модернизация телефонной сети.

18 Апреля 2011

Будьте бдительны - промышленный шпионаж!

Уважаемые партнёры.Наша компания считает необходимым уведомить Вас о том, что мы стали жертвой промышленного шпионажа, организованного в наш адрес недобросовестными конкурентами.

17 Февраля 2011

Сертификат дистрибьютора от компании Vergokan

Мы рады сообщить своим клиентам, что компания ООО «Кабель ТК» получила сертификат дистрибьютора от компании Vergokan. Этот сертификат является подтверждением исключительного статуса дистрибьютора продукции Vergokan на территории Российской Федерации.

26 Января 2011

Новейшая технология сшивки полимерных материалов

В связи с возрастающими требованиями эксплуатирующих и контролирующих организаций к техническим параметрам кабеля, существует стабильный и высокий спрос на кабель с изоляцией из сшитых полимерных материалов (полиэтилена, сополимера полиолефинов).